AUSBILDUNGSZENTRUM FÜR GESUNDHEITSFACHBERUFE

2013

Abschluss 1,0


Bestabolventen2013 mit 1,0

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin Johanna Müggenburg,
Krankenpflegehelferin Maria Görmer

 

Abschluss 1,3 bis 1,7


Bestabsolventen Pflege2013 1,3-1,7

Gesundheits- und Kinderkrankenpflege: Laura Heider, Carolin Boretzki, Michelle Hellbart
Gesundheits- und Krankenpflege: Christin Ahne, Franziska Gödecke, Philipp Panusch

Bestabsolventen MTA 2013 1,3-1,7

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistenz: Anika Brentrop, Monique Glockmann, Sarah Schwendt
Medizinisch-technische Radiologieassistenz: Mareike Paul, Anne-Kristin Frenkel, Juliane Lelm

 

AZG - Fachbereich Gesundheits- und Krankenpflege/ Krankenpflegehilfe


Absolventen der Gesundheits- und Krankenpflege und Krankenpflegehilfe UKM 2013

Christin Ahne, Tina Ahrens, Tabea Beck, Miriam Dib, Niels Gienapp, Franziska Gödecke, Maria Görmer, Yuliya Ivanova, Ramona Kall-Jadczewski, Stefanie Kriebel, Patricia Kruse, Cedric Kunz, Eike Kupitz, Pamela Löbl, Melanie Loch, Michael Otte, Florian Pelzer, Philipp Panusch, Michele Praast, Philipp Schmidtchen, Madleen Stein, Lisa Strauß, Nico Urbach, Stephanie Wahl mit ihren Klassenlehrerinnen Frau Storbeck und Frau Franke

Weitere Absolventen sind: Juliane Kaiser, Lisa Schönfeld, Claudia Wiegmann, Jenny Grunert, Jennefer Jonas

 

AZG - Fachbereich Gesundheits- und Kinderkrankenpflege


Absolventen der Gesundheits- und Kinderkrankenpflege UKM 2013

Carolin Boretzki, Alexandra Broßat, Julia Buchmayer, Madeleine Damm, Felix Finke, Julia Hager, Laura Heider, Michelle Hellbart, Isabell Hülsen, Johanna Müggenburg, Franziska Müller, Nadine Naumann, Marie Wachtel mit ihren Lehrerinnen Frau Ahrendt, Frau Bölke, Frau Riedel und der Praxisanleiterin Frau Junghanns.

 

AZG - Fachbereich Medizinisch-technische Assistenz


Absolventen MTA UKM 2013

Dominique Böttcher, Anika Brentrop, Anne-Kristin-Frenkel, Peggy Gerstmann, Monique Glockmann, Lisa Gotthardt, Katharina Hummel, Juliane Lelm, Angelina Nitsche, Mareike Paul, Anja Rogge, Julia Ruppel, Sarah Schwendt mit ihren Lehrerinnen Frau Henning, Frau Dr. Koch, Frau Milcarek, Frau Neumann, Frau Theuerkauf und Frau Schulz

In der Fachrichtung MTA Radiologie haben weiterhin bestanden: Kristin Kloß, Steven Voigt

In der Fachrichtung MTA Labor hat weiterhin bestanden: Johannes Lühr

Letzte Änderung: 12.06.2020 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: